График приема граждан

Утвержден

решением Собрания представителей

сельского поселения Алексеевка

от 27.10.2015г. №10

ГРАФИК

приема граждан сельского поселения Алексеевка

депутатами Собрания представителей сельского поселения Алексеевка третьего созыва

на ноябрь-декабрь 2015 года и плановый период 2016 года.

 

№ изб.

окр.

Ф.И.О.

депутата

Место приема граждан

Дни и время приема граждан

Контактные

телефоны

1

Чередникова

Елена

Александровна

с.Алексеевка,

ул.50 лет Октября, 2а

(здание МФЦ, кабинет общественной приемной Единой России, 2 этаж)

Первый понедельник каждого месяца

12.00-14.00

Раб.2-12-80 (секретарь)

 

8937-797-83-80

2

Лордугина

Людмила Васильевна

с.Алексеевка,

ул.50 лет Октября, 2а

(здание МФЦ, кабинет общественной приемной Единой России, 2 этаж)

Первый четверг

каждого месяца

10.00-12.00

Раб.2-12-84

 

8937-184-89-68

3

Долбенков

Сергей

Александрович

с.Алексеевка,

ул.Советская, д.58

(кабинет руководителя)

Третья среда

каждого месяца

14.00-16.00

раб. 2-22-11

 

8927-018-12-46

4

 

Кулакова

Инесса

Анатольевна

с.Алексеевка,

ул.50 лет Октября, 2а

(здание МФЦ, кабинет общественной приемной Единой России, 2 этаж)

 

Первый вторник

каждого месяца

14.00-16.00

 

 

8927-602-17-81

 

 

5

 

Сатышев

Вячеслав

Александрович

с.Алексеевка,

ул.Чапаевская, 88

(кабинет руководителя)

Второй четверг

каждого месяца

14.00-16.00

 

 

 

8927-704-86-39

с.Новотроевка

(кабинет специалиста Администрации поселения)

Первый четверг

каждого месяца

14.00-15.00

6

Баталова

Наталья

Валентиновна

с.Алексеевка,

ул.Советская, д.5

(кабинет руководителя)

Последний четверг

каждого месяца

10.00-12.00

Раб. 2-25-97

 

8937-980-35-98

7

Булавина

Виалетта

Николаевна

с.Алексеевка,

ул.50 лет Октября, 2а

(здание МФЦ, кабинет общественной приемной Единой России, 2 этаж)

Второй четверг

каждого месяца

12.00-14.00

раб. 2-25-99

дом. 2-11-62

8-905-303-53-48

 

8

Болгов

Виталий

Сергеевич

с.Алексеевка,

ул.Строителей, д.84

(кабинет руководителя)

Второй вторник

каждого месяца

14.00-16.00

 

8927-653-42-66

9

 

Глотова

Любовь

Михайловна

с.Несмеяновка

(кабинет специалиста Администрации поселения

Третий четверг

каждого месяца

12.00-13.00

 

раб. 2-25-35

 

8927-656-65-65

п.Субботинский

(кабинет специалиста Администрации поселения)

Последний четверг

каждого месяца

12.00-13.00

10

 

Ольхов

Сергей

Евгеньевич

п.Ильичевский

(кабинет специалиста Администрации поселения)

Последний вторник каждого месяца

10.00-11.00

 

 

8927-263-95-09

п.Ленинградский

(кабинет специалиста Администрации поселения)

Последняя среда каждого месяца

10.00-12.00

 

Дата создания: 29.12.2015 14:31

Дата последнего изменения: 05.04.2018 13:57

На главную страницу