Список депутатов собрания представителей сельского поселения алексеевка третьего созыва

СПИСОК

депутатов Собрания представителей сельского поселения Алексеевка

третьего созыва

                                                                                                                      по состоянию на 01.10.2015г.

№ изб.

окр

Ф.И.О.

депутата

Место работы

Границы

избирательного

округа

Контактные

телефоны

1

Чередникова

Елена

Александровна

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа «Общеобразовательный центр» им героя Сов.Союза Ваничкина И.Д. мун.района Алексеевский Самарской области,

директор

с. Алексеевка

ул. Комсомольская (полн.),

ул. 50 лет Октября дома № 18, 26;

с. Сухая Ветлянка

                 (544 избирателя)

Раб.2-12-80 (секретарь)

 

8937-797-83-80

2

Лордугина

Людмила Васильевна

МКУ «Управление социальной  поддержки и защиты населения  муниципального района Алексеевский Самарской области,

руководитель управления

с.Алексеевка

ул.  50 лет Октября (чет. ст. № 8-56); ул. Молодежная (полностью),

ул. Южная (полностью).

(467 избирателей)

 

8937-184-89-68

3

Долбенков

Сергей

Александрович

Муниципальное унитарное предприятие «ЖКС муниципального района Алексеевский Самарской области»

директор

с.Алексеевка

ул. 50 лет Октября (неч. ст.), 

ул. Льва Толстого (неч. ст.№1-21),               

ул. Льва Толстого (чет. ст. № 2-8А),

ул. Ленинская (нечет. ст. №1-127),

ул. Ленинская (чет. ст. №2-114)            

(457 избирателей)

раб. 2-22-11

 

8960-822-51-05

8927-018-12-46

4

Кулакова

Инесса

Анатольевна

ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа «Общеобразовательный центр» им героя Сов.Союза Ваничкина И.Д., мун.района Алексеевский Самарской области,

 

заместитель директора по воспитательной работе

с. Алексеевка

ул. Ивченкова  (полностью),

ул. Самарская (полностью),

 ул. Совхозная (полностью),

ул. Юбилейная  (полностью),

ул. Новая,  (полностью),

ул. Школьная (полностью),

ул. Льва Толстого (неч. ст.№ 23-41), ул. Льва Толстого (чет. ст.№10-52).  

(552 избирателя)

 

8927-602-17-81

 

 

 

5

Сатышев

Вячеслав

Александрович

Волжское производственное отделение филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Волги» «Самарские распределительные сети», Волжское производственное отделение, Алексеевский РЭС,

начальник района 2 группы

с. Алексеевка

ул. Титова (полностью),

ул. Советская (чет. ст.№2-62),

ул. Советская (неч.ст.№1-35),

ул. Садовая (полностью),

 ул. Пролетарская  (чет. ст. №2-42),

 ул. Пролетарская (неч. ст№1-43);

село Новотроевка.

(556 избирателей)

 

8927-704-86-39

6

Баталова

Наталья

Валентиновна

МКУ «Комитет по вопросам семьи, материнства и детства муниципального района Алексеевский Самарской области»,

руководитель

с. Алексеевка

ул. Строителей (полностью),

ул. Бобряшова (полностью), 

ул. Победы (полностью),

ул. Пролетарская (чет.ст №44-122), ул. Пролетарская (неч.ст..№51-101), ул. Непряхина (полностью).        

                (504 избирателя)

Раб. 2-25-97

 

8937-980-35-98

7

Булавина

Виалетта

Николаевна

Структурное подразделение ГБОУ Самарской области средняя общеобразовательная школа «Общеобразовательный центр» им героя Сов.Союза Ваничкина И.Д. мун.района Алексеевский Самарской области - детский сад,

 заведующая структурного подразделения

с. Алексеевка

ул. Первомайская (полностью),

ул. Чапаевская (полностью),

пер. Пионерский (полностью),

ул. Зеленая (полностью),

 ул. Базарная (полностью).            

(458 избирателя)

раб. 2-25-99

дом. 2-11-62

8-905-303-53-48

 

8

Болгов

Виталий

Сергеевич

ГБУ Самарской области «Самарской ветеринарное объединение» «Алексеевская станция по борьбе с болезнями животных», главный ветеринарный врач

с. Алексеевка

ул. Советская   (чет. ст. №66-90),

ул. Советская (неч.ст. №55-87),

 ул. Шевченко (полностью),

ул. Ленинская (чет. ст.№120-256),

ул. Ленинская (неч.ст №129-331).                         

(544 избирателя)

 

8927-653-42-66

9

Глотова

Любовь

Михайловна

ГБУ Самарской области «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов муниципального района Алексеевский»,

директор

с. Несмеяновка.;

пос. Субботинский.

(487 избирателей)

 

раб. 2-25-35

 

8927-656-65-65

10

Ольхов

Сергей

Евгеньевич

ИП Ольхов Сергей Евгеньевич,

индивидуальный предприниматель

п. Ильичевский

 п. Ленинградский

      (491 избиратель)

 

8927-263-95-09

 

 

 

Дата создания: 10.11.2015 08:50

Дата последнего изменения: 05.04.2018 13:57

На главную страницу